Kontaktieren Sie uns



Wolfgang Scheureder
Hartleitnerstraße 5
4653 Eberstalzell | Oberösterreich
Tel.: +43 (0)7241 30033

 

Öffnungszeiten:

Dienstag: 13:30 - 17:00 Uhr
Mittwoch: 08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag: 13:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 13:30 - 17:00 Uhr
Weitere Termine gerne nach vorheriger Vereinbarung möglich.

 



Wolfgang Scheureder
Geschäftsführer | Eigentümer

+43 (0)7241 30033-25
wolfgang@scheureder.co.at


Christoph Eder
Verkauf | Außen- und Innendienst
Oberösterreich
+43 (0)7241 30033-22
christoph@scheureder.co.at


Barbara Riegler
Organisation Shop | Kundenbetreuung

+43 (0)7241 30033-21
barbara@scheureder.co.at


Martin Dopler
Verkauf | Außen- und Innendienst
Oberösterreich, Salzburg, Tirol
+43 (0)664 88101104
martin@scheureder.co.at
 


Gernot Mattausch
Verkauf | Außen- und Innendienst
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0)664 88101103
gernot@scheureder.co.at


Andreas Stockhammer
Verkauf | Außen- und Innendienst
Oberösterreich, Salzburg, NÖ West
+43(0)664 2327389
andreas@scheureder.co.at
/

Ralf Müllrick
Training | Ausbildung

+43(0)664 xxxxxx
ralf@scheureder.co.at


Cornelia Platzer
Logistik | Versand

+43 (0)664 15 34 976
conny@scheureder.co.at


Bettina Springer
Buchhaltung | Rechnungswesen

+43 (0)7241 30033-23
bettina@scheureder.co.at


Elisabeth Springer
Buchhaltung | Rechnungswesen

+43 (0)7241 30033-24
elisabeth@scheureder.co.at
 
Schreiben Sie uns
Schreiben Sie uns eine Nachricht und wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.