Kontaktieren Sie uns



Wolfgang Scheureder
Hartleitnerstraße 5
4653 Eberstalzell | Oberösterreich

 

Öffnungszeiten:

Dienstag: 13:30 - 17:00 Uhr
Mittwoch: 08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag: 13:30 - 19:00 Uhr
Freitag: 13:30 - 17:00 Uhr
Weitere Termine gerne nach vorheriger Vereinbarung möglich.

 



Wolfgang Scheureder
Geschäftsführer | Eigentümer

+43 (0)664 4265870
wolfgang@scheureder.co.at


Christoph Eder
Verkauf | Außen- und Innendienst

+43 (0)664 88514439
christoph@scheureder.co.at


Barbara Riegler
Organisation Shop | Kundenbetreuung

+43 (0)664 3984855
barbara@scheureder.co.at


Martin Dopler
Verkauf | Außen- und Innendienst

+43 (0)664 88101104
martin@scheureder.co.at
 


Gernot Mattausch
Verkauf | Außen- und Innendienst

+43 (0)664 88101103
gernot@scheureder.co.at


Cornelia Platzer
Logistik | Versand

+43 (0)664 15 34 976
conny@scheureder.co.at


Bettina Springer
Buchhaltung | Rechnungswesen

+43 (0)664 19 68 147
bettina@scheureder.co.at
 
Schreiben Sie uns
Schreiben Sie uns eine Nachricht und wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.